Возрастное ограничение 18+

Экспертный совет при Шарташском лесопарке сформируют до февраля

17.08 Пятница, 14 декабря 2018
В Екатеринбурге началось формирование экспертного совета при Шарташском лесопарке. В него войдут 15 человек. Это могут быть представители отраслевых государственных структур, общественных организаций сферы архитектуры, культуры, спорта, а также организаций досуга и развлечений.

Совет создается для общественного обсуждения и всестороннего рассмотрения концепции благоустройства Шарташского лесопарка, на территории которого появится первый в области рекреационно-оздоровительный кластер.

Подать заявку можно до 25 декабря на адрес электронной почты shartash-park@mail.ru с пометкой «Экспертный совет». В заявке следует указать фамилию, имя, отчество, возраст, сферу деятельности и два-три предложения по развитию лесопарка.

Формирование экспертного совета должно завершиться до февраля 2019 года.

Напомним, что благоустройство Шарташского лесопарка предусматривает создание велосипедных дорожек, пешеходных троп, детских и спортивных площадок, а также обновление наружного освещения. Работы по благоустройству должны завершиться к 2020 году. Планируется, что лесопарк сможет ежедневно принимать до 35 тысяч человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK