Возрастное ограничение 18+

Казначейство Свердловской области подпишет договор с УрФУ

15.54 Вторник, 25 октября 2011
26 октября состоится подписание партнерского договора между Уральским федеральным университетом и Управлением Федерального казначейства (УФК) по Свердловской области.

Обе стороны намерены содействовать друг другу в профессиональной подготовке и переподготовке кадров, совместно проводить мероприятия, направленные на повышение профессионализма и квалификации сотрудников УФК по Свердловской области и на эффективное использование специалистов на практике и в учебном процессе, сообщил информпортал «Повестка дня» http://agenda-u.org.

УФК по Свердловской области сотрудничает с университетом уже продолжительное время: в вузе работает кафедра «Государственные и муниципальные финансы», готовящая профильных специалистов для казначейства Свердловской области, студентам преподают лучшие лекторы из Управления.

В процедуре подписания документа примет участие министр финансов Свердловской области Константин Колтонюк. Со стороны университета соглашение подпишет ректор Виктор Кокшаров, со стороны Управления казначейства – его руководитель Алексей Пантелеев, сообщает сайт УрФУ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK