Возрастное ограничение 18+

На Урале перед судом предстанет мужчина, бросивший банку пива в полицейского

12.11 Вторник, 4 декабря 2018
В Новоуральске завершено расследование уголовного дела о применении насилия в отношении представителя власти. Обвиняемым является 30-летний местный житель.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, в августе этого года жители многоквартирного дома пожаловались в полицию на мужчин, которые распивали спиртное у подъезда. Прибыв на место, один из полицейских побежал за нарушителем порядка, пытавшимся скрыться. Тот бросил в сотрудника патрульно-постовой службы пивную бутылку. В результате у полицейского была повреждена верхняя губа.

Отмечается, что обвиняемый страдает хроническим психическим расстройством, поэтому суд, вероятно, отправит его на принудительное лечение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK