Возрастное ограничение 18+

Стала известна дата выхода в прокат фильма с мисс Екатеринбург в главной роли

13.29 Суббота, 1 декабря 2018
Екатеринбургская модель Ирина Антоненко, которая в 2009 году стала самой красивой девушкой Екатеринбурга, а ещё через год заполучила титул «Мисс Россия», сыграла главную роль в отечественном новогоднем триллере «Отрыв». В прокат фильм выйдет уже 24 января.

По сюжету ленты компания друзей планирует отметить Новый год в горах. С собой у выдумщиков традиционный новогодний инвентарь: ёлка, как положено, с гирляндами, бенгальские огни и совместные фотографии. На фуникулёре компания передвигается в сторону нужной горы, но неожиданно подъёмник останавливается. Короткое замыкание, неожиданная смерть и понижение температуры. Когда ребят спасут — непонятно. В подвешенном состоянии фуникулёра и духа компания друзья рискует замёрзнуть насмерть.

Трейлер фильма уже появился в публичном доступе.

[youtube=https://m.youtube.com/watch?v=tAZQBiPSw7U&time_continue=90]

Отметим, прошлым летом Ирина Антоненко стала профессиональной актрисой — она получила диплом ГИТИСа. Затем стало известно, что она дебютирует в театре Сергея Безрукова и сыграет в остросюжетном фильме про русский бильярд.

Фото, видео: фильм «Отрыв»/vk.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK