Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перекроют несколько улиц из-за марафона «Европа – Азия»

22.51 Вторник, 27 ноября 2018
В воскресенье, 2 декабря, из-за марафона «Европа – Азия» в Екатеринбурге перекроют несколько улиц в центре города.

С 9:00 до 14:00 будет закрыто движение по улице Бориса Ельцина (от Челюскинцев до проспекта Ленина), по набережной Рабочей Молодёжи (от переулка Химиков до улицы 8 Марта), а также по улице Дзержинского (от улицы Горького до входа на территорию спортивного комплекса «Динамо»).

Помимо этого с 8:00 до 15:00 нельзя будет парковаться на улице Бориса Ельцина (от Челюскинцев до 8 Марта), у входа на территорию спортивного комплекса «Динамо», на улице Дзержинского (от Горького до входа на территорию СК «Динамо»), на набережной Рабочей Молодежи и от переулка Химиков до улицы 8 Марта.

Ожидается, что около 1700 спортсменов примут участие в зимнем марафоне «Европа – Азия». В воскресенье они, в зависимости от своей физической подготовленности, смогут пробежать на выбор одну из двух дистанций – классический полумарафон на 21 километр или 7 километров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK