Возрастное ограничение 18+

Один день «халявы» для домашних животных в поездах Свердловской пригородной компании

12.37 Вторник, 27 ноября 2018
Бесплатно провезти домашнего питомца в поездах Свердловской пригородной компании можно будет 30 ноября. Акция проводится в честь Всемирного дня домашних животных в границах Свердловской железной дороги, распространяется на поезда пригородного сообщения в Свердловской и Тюменской областях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе и продлится всего один день.

Для того чтобы провезти вашего любимца бесплатно, необходимо оформить на него безденежный билет в пригородной кассе или у проводника в вагоне. Есть ещё одно «но»: один пассажир может провезти только одно животное, поэтому, если у вас несколько питомцев, на остальных билеты придётся покупать.

Как сообщает пресс-служба Свердловской пригородной компании, в этот день вы сможете перевезти в пригородных поездах собак, кошек, кроликов, морских свинок, хомяков, птиц, рыб и черепах, причём для перевозки вашего питомца вам не потребуются ветеринарные документы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK