Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге разыскивают женщину, сбившую подростка

15.19 Воскресенье, 25 ноября 2018
Правоохранительные органы города Екатеринбурга разыскивают женщину-водителя, сбившую вчера днём подростка на улице Данилы Зверева.

Как сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, дорожное происшествие случилось вчера в 13:20 напротив дома № 18 на улице Д. Зверева. Женщина, управлявшая, предположительно, кроссовером темного цвета, при повороте направо с улицы Бехтерева сбила 15-летнего мальчика, который в это время переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Сразу после инцидента женщина посадила ребенка в машину и довезла до травмпункта. Однако доставив мальчика в медицинское учреждение, женщина предпочла скрыться. Известно, что на вид ей 45–50 лет.

После обследования медики констатировали у ребенка перелом лучевой кости левой руки и множественные ушибы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK