Возрастное ограничение 18+

ХК «Автомобилист» проиграл всю домашнюю серию в Екатеринбурге

11.54 Воскресенье, 25 ноября 2018
Вчера, 24 ноября, в Екатеринбурге хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл «Ак Барсу» со счётом 3:4. Уральцы завершили свою домашнюю серию из трёх игр, не одержав в них ни одной победы.

В составе хозяев льда шайбами отметились Дэн Секстон, Ефим Гуркин и Найджел Доус (капитан команды). Среди гостей авторами голов стали Иржи Секач (дубль), Пол Постма и Роб Клинкхаммер.

После провальной серии игр «Автомобилист» в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сместился на второе место, уступив ЦСКА (разница в одно очко: у уральцев – 53, у москвичей – 54).

Напомним, сейчас «Автомобилист» отправляется на выезд по маршруту Уфа – Омск – Астана. С командой «Салават Юлаев» «шофёры» проведут встречу уже 27 ноября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Якушев, фото - Илья Родионов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK