Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург едут самые провокационные шпаргалки со всей России

19.48 Суббота, 24 ноября 2018
В Екатеринбург едут самые оригинальные шпаргалки со всей России. Выставка продуктов творческой деятельности молодежи откроется в понедельник, 26 ноября, в колледже управления и сервиса «Стиль».

Посетители выставки смогут увидеть эволюцию шпаргалок, сравнить «традиционные» и современные технологичные варианты, и даже протестировать каждый из них.

Как сообщает пресс-служба колледжа управления и сервиса «Стиль», всего в город привезут 150 экспонатов. Среди них – невидимые тепловые шпаргалки, раздвижной ластик-гармошка, косметические подсказки, движущиеся бумажки и многое другое.

Протестировать их можно будет под острым глазом преподавателей колледжа. Также гостей ждут мастер-классы по изготовлению «водяных» шпаргалок-невидимок. 

При этом организаторы уверяют: выставка шпаргалок ни в коем случае не поощряет списывания, а просто демонстрирует изобретательность молодежи всех времён.

«Мы хотим представить эти забавные изобретения учащихся как часть образовательного процесса, – рассказывают в колледже. – Кроме того, шпаргалка является отличным средством для борьбы с волнением, а преподаватель всегда узнает, списал его учащийся или нет. Без знаний шпаргалки бесполезны». 

Экспозиция откроется 26 ноября в 13:00 в колледже «Стиль» (ул. Белинского, 91, 1-й этаж) и будет работать до 30 ноября. Вход свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK