Возрастное ограничение 18+

СКР инициировал передачу материалов о ДТП на Фурманова

12.41 Среда, 14 ноября 2018
Следственные органы инициировали передачу им материалов проверки по факту ДТП в Екатеринбурге, где водитель заехал на тротуар и сбил трёх человек, в том числе малолетнего ребёнка.

«С учётом того, что в результате данного происшествия пострадало несколько человек, в том числе малолетний ребёнок, а также в связи со значительным общественным резонансом, следственными органами СК России по Свердловской области перед прокуратурой инициирован вопрос о передаче материалов проверки из полиции в органы СКР для принятия процессуального решения», - говорится в сообщении.

Сейчас полиция проводит проверку на предмет преступления по ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения).

Напомним, что сегодня утром автомобиль Honda CR-V, ехавший по Фурманова в направлении 8 Марта, вылетел на тротуар и сбил трёх человек: 2-летнего мальчика с мамой и 36-летнего мужчину. Ребёнок в коме, у женщины перелом позвоночника, у мужчины перелом голени, плеча и предплечья. Водитель сказал, что перепутал педали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK