Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге пройдет бой-реванш между Галиевым и Брандао

20.10 Вторник, 13 ноября 2018
В рамках турнира Russian Cagefighting Championship 5 в Екатеринбурге пройдёт бой между уральским бойцом Венером Галиевым и бразильцем Диего Брандао. Предстоящий поединок для Галиева станет реваншем за поражение, сообщает пресс-служба RCC.

Турнир состоится 15 декабря. Ранее спортсмены встречались в 2017 году на турнире Fight Nights Global, тогда Брандао одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Отметим, Вернер Галиев в случае победы может претендовать на третий бой с Ахмедом Алиевым за чемпионство в своём дивизионе.

За время своей карьеры Галиев провёл 39 поединков, в 29 из них одержал победу. Сейчас боец возглавляет Федерацию смешанных единоборств Свердловской области. Соперник Галиева Диего Брандао провёл 34 боя, среди которых 22 победы. Также боец сражался с Конором МакГрегором, где потерпел поражение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK