Возрастное ограничение 18+

Председатель свердловского избиркома Валерий Чайников возглавит аппарат губернатора

12.43 Вторник, 6 ноября 2018
Председатель Избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников назначен вице-губернатором – руководителем аппарата губернатора и правительства региона. Соответствующий указ подписан губернатором Евгением Куйвашевым.

«Перед Свердловской областью сегодня стоят амбициозные социально-экономические задачи. Следуя по пути реализации нового майского указа президента страны и выполнения установок областной программы «Пятилетка развития», мы должны вывести регион в тройку российских лидеров. Уверен, что отличное знание территории, профессионализм и опыт, которыми обладает Валерий Аркадьевич Чайников, будут способствовать достижению всех поставленных нами целей», – отметил Евгений Куйвашев.

Напомним, что ранее Евгений Куйвашев ликвидировал администрацию губернатора. Вместо нее появился новый государственный орган – аппарат губернатора и правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK