Возрастное ограничение 18+

Депутатам представили кандидата на должность главы Счетной палаты Екатеринбурга

15.32 Среда, 24 октября 2018
Сегодня на заседании комиссии по местному самоуправлению депутатам был представлен претендент на пост председателя Счетной палаты Екатеринбурга, им стал бывший заместитель начальника Уральского управления материально-технического снабжения МВД Андрей Парунин.

По мнению председателя Екатеринбургской городской думы Игоря Володина, биография Андрея Парунина позволяет сделать вывод, что он будет в состоянии эффективно справиться с поставленной задачей и успешно руководить Счётной палатой города. Ему 42 года. Он окончил Екатеринбургскую высшую школу МВД России. Позже Парунин получил дополнительное образование по специальности «бухгалтер-финансист», кроме того, он прошел обучение в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд.

В 1997–1998 годах он работал оперуполномоченным в Управлении по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Свердловской области. С 1998 года по май 2018 года Парунин проходил службу в Уральском окружном управлении материально-технического снабжения МВД России, там он прошёл путь от инспектора-ревизора до заместителя начальника управления.

Напомним, что ранее возглавлявший Счетную палату Алексей Бубнов 16 октября был назначен заместителем главы города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK