Возрастное ограничение 18+

В Кольцово найдены родители малыша, который вечером гулял в одиночку

11.40 Четверг, 4 октября 2018
Сотрудники полиции Екатеринбурга нашли семью малыша, который вчера вечером был найден на улице Петропавловской в микрорайоне Кольцово. Когда правоохранители пришли в квартиру, где проживает семья, отец малыша спал в состоянии алкогольного опьянения. Где находилась мать двухлетнего мальчика, когда он гулял по улице в одиночку и без верхней одежды, все ещё остаётся тайной.

«Сотрудниками полиции было установлено место жительства мальчика, там находился отец с признаками алкогольного опьянения, он спал. Кроме того, в квартире находились ещё два маленьких ребёнка. Они были изъяты из семьи и помещены в медицинские учреждения. Где находится мать детей и что с ней, до сих пор не известно», – сообщили в УМВД Екатеринбурга.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. Понесут ли родители малышей какое-либо наказание, или детей вернут в семью, станет понятно после её окончания. Как рассказала порталу E1.RU женщина, живущая по соседству, в семье найденного малыша детей трое. Ребенок, разгуливавший в одиночку, — старший, он часто выбегает из дома, и однажды она сама его приводила обратно. Ещё одному ребенку полтора года, а самому маленькому нет ещё и годика.

Напомним, накануне вечером на улице Петропавловской в Екатеринбурге был найден ребенок без сопровождения взрослых. Мальчика примерно 2–3 лет около дома № 25 обнаружил местный житель, он и обратился в полицию.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK