Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области отапливается 98,6 % жилых домов

10.36 Четверг, 4 октября 2018
В Свердловской области продолжается подключение к теплу. По данным на утро 4 октября, в регионе отапливается 98,6 % жилых домов и 99,4 % объектов социальной сферы.

Пуск тепла продолжается в Екатеринбурге, Камышлове, Первоуральске, Белоярском районе, Березовском, Верхнем Дуброво, Каменском районе, Сысерти.

В Екатеринбурге тепло пришло в 98 % домов и 99 % объектов соцкультбыта. Причина отставания подключения в Белоярском районе и Березовском — порывы на сетях теплоснабжения. В остальных муниципалитетах отопительный сезон стартует по графику.

Горячие линии по вопросам подачи тепла — ссылка.

Горячая линия Департамента госжилстройнадзора: (343) 312-07-54.

Горячая линия Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области: 358-18-10.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Вася
Добавил Вася
4 октября 2018 23:41
Большой исток не подключен, ежедневные отключения электричества, вода не поступает на второй этаж... ,Спасибо назначенному губернатору, незначненному губернатором начальнику Сысерти и назначенному начальником Сысерти начальнику Б. Истока.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK