Возрастное ограничение 18+

Работники двух предприятий в Кушве пожаловались Охлопкову на задержки зарплаты

15.18 Пятница, 28 сентября 2018
Сегодня, 28 сентября, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков провел личный прием граждан в Кушве и получил жалобы от жителей.

Так, работники Баранчинского электромеханического завода и Кушвинского хлебокомбината сообщили прокурору о несвоевременной выплате зарплаты. Один из жителей заявил о несогласии с размером назначенной ему «военной» пенсии, женщина пожаловалась на ненадлежащие условия проживания в доме, еще одна жительница написала обращение с жалобой на действия судебных приставов.

«По всем поступившим в ходе личного приема заявлениям прокурором области Сергеем Алексеевичем Охлопковым даны конкретные поручения, организованы незамедлительные проверки, ход и результаты которых будут проконтролированы», - отмечают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK