Возрастное ограничение 18+

Глава Пенсионного фонда РФ обещал разобраться с ситуацией на Урале после просьбы депутата Госдумы

14.10 Среда, 26 сентября 2018
Депутат Государственной думы РФ от Свердловской области Дмитрий Ионин обратился к главе Пенсионного фонда РФ Антону Дроздову с просьбой разобраться с ситуацией в Березовском, где ПФР обязан заплатить 4,5 млн рублей за помещение, которым давно не пользовался.

В 2013 году в городе Березовском Свердловской области для УПФР сроком на 10 лет у ООО «НПП «ПромРесурс» было арендовано здание на Гагарина, 20. В 2016 году Росимущество закрепило за управлением помещение на Циолковского, 12а, однако договор аренды старого помещения был расторгнут только в феврале 2018 года. В итоге ПФР должен выплатить собственнику помещения 4,5 млн рублей.

«Глава Пенсионного фонда обещал разобраться в ситуации в Березовском и заверил, что это единичный случай. Только слабо в это верится...» — написал Дмитрий Ионин в соцсетях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK