Возрастное ограничение 18+

ФК «Урал» готов вернуть екатеринбурженке потерянный во время матча бюстгальтер

20.46 Понедельник, 24 сентября 2018
Неделю назад между «Уралом» и «Ростовом» состоялся матч. Футбольная игра закончилась со счётом 1:1, а вот с болельщиками команды ещё не расквитались. После матча буквально на футбольном поле остались бюстгальтер, ключи от дома и даже пинцеты.

Сотрудники «Екатеринбург Арены» — стадиона, где прошла игра, — готовы вернуть всё, что им удалось собрать после матча, завершившегося неделю назад. Среди особо ценных находок — пледы, бюстгальтер, авоська, дезодоранты, контейнер для еды, термосы, несколько комплектов ключей, штопор, гаечный ключ, ключ от автомобиля, пинцеты, капли в нос и банковские карты.

У болельщиков есть шанс вернуть пропажи. На входной группе № 4 (Пирогова 4) организована выдача потерянных вещей. Пункт работает с 7:00 до 16:00 по будням и с 7:00 до 15:00 по выходным. Во время игр все потерянные вещи передаются волонтёрам, которые работают на информационных стойках.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK