Возрастное ограничение 18+

На следующей неделе в Екатеринбурге пройдет «Агрофорум» и гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест»

15.32 Четверг, 13 сентября 2018
С 19 по 21 сентября в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет XIX специализированная выставка «Агрофорум», участие в которой примут сельхозпроизводители со всей России и стран ближнего зарубежья.

На выставке будут представлены выращенные на Урале фрукты и овощи, продукция перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственная техника, материалы и инструменты для переработки, упаковки и хранения, минеральные добавки для растений.

Также в рамках «Агрофорума» состоится совещание, посвященное перспективам развития экспорта в Свердловской области, научно-практическая конференция по развитию сельского хозяйства и совещание на тему состояния отрасли животноводства.

Горожан ждет и другая программа. В эти дни также пройдет гастрономический фестиваль «ЕврАзия Фест». Посетителей ждут зрелищные конкурсы по кулинарному мастерству, мастер-классы по приготовлению капкейков и кексов и многое другое.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK