Возрастное ограничение 18+

Агиткампания в Екатеринбурге идет слишком спокойно: избиратели недовольны слабой активностью кандидатов

14.41 Четверг, 16 сентября 2010
Агитационная кампания по выборам депутатов Екатеринбургской городской Думы проходит спокойно и без нарушений. Как рассказал «Вечерним Ведомостям» председатель городской избирательной комиссии Илья Захаров, кандидаты практически не приносят в комиссию агитационных материалов.

Активнее всего своим продвижением занимается кандидат от «Единой России» Вадим Воробьев, несколько образцов агитпродукции предоставили и кандидаты от ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России» Денис Носков, Андрей Фролов и Дмитрий Ионин соответственно.

По словам Илья Захарова, такой малой активностью недовольны избиратели. Они звонят в Горизбирком и спрашивают, почему кандидаты не проводят с ними встречи и просят комиссию предоставить информацию об участниках предвыборной гонки.

Напомним, что дополнительные выборы в Екатеринбургскую городскую Думу по 11 избирательному округу пройдут 10 октября.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK