Возрастное ограничение 18+

Свердловский бизнесмен, чья компания выпускает продукцию под брендом «Курико», признан банкротом

18.02 Вторник, 11 сентября 2018
Свердловский бизнесмен Саркис Эйриян, бывший директор ГУП «Птицефабрика Среднеуральская» и владелец ООО «Агрофирма «Артемовский» (выпускает продукцию под брендом «Курико»), признан банкротом. Такое решение сегодня принял Арбитражный суд Свердловской области, который ввел процедуру реализации имущества в отношении должника. С заявлением о признании банкротом в суд обращался сам Саркис Эйриян.

Напомним, что в июне 2017 года ООО «Агрофирма «Артемовский» было признано банкротом, в отношении должника открыто конкурсное производство (до 28 октября 2018 года). В числе кредиторов компании — АО «Российский сельскохозяйственный банк», налоговая инспекция, АО «Уралсевергаз», «Ростелеком», ОАО «Птицефабрика «Среднеуральская», ГУП «Газовые сети».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK