«Автомобилист» обыграл «Слована», забросив шайбу на последней секунде овертайма

09.17 Пятница, 7 сентября 2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над братиславским «Слованом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 ОТ.

Победную шайбу команде принес Анатолий Голышев, забивший гол на последней секунде овертайма.

«Сегодня мы, к сожалению, первый период играли не очень хорошо, но потом сделали корректировки, прибавили. Игра была более равная, игра нервов, парни молодцы, что сумели вырвать победу в овертайме за 0,6 секунды до конца. Спасибо, что парни проявляют характер, второй матч подряд. Это радует, что у команды есть дух», — отметил главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Мартемьянов.

Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 сентября против ХК «Адмирал» (Владивосток).