Возрастное ограничение 18+

Возбуждено уголовное дело по факту перестрелки в Екатеринбурге

12.00 Четверг, 6 сентября 2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту перестрелки между пассажирами ВАЗ-2112 и Audi в районе Космонавтов — Завокзальной. Инцидент произошел вчера. Никто не погиб. Пострадал водитель Audi. Он получил касательное ранение руки.

«По факту перестрелки в Екатеринбурге на перекрестке улицы Завокзальной и проспекта Космонавтов сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье УК РФ "Разбойное нападение с применением огнестрельного оружия, совершенное группой лиц"», — сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

На месте происшествия обнаружены вещественные доказательства — гильзы, предположительно, от автомата Калашникова и травматического пистолета. Они направлены на экспертизу. ВАЗ обнаружен. Находившиеся в нем люди разыскиваются.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK