Возрастное ограничение 18+

Драка на серовской свадьбе закончилась убийством: один безработный гость зарезал другого

13.01 Четверг, 16 сентября 2010
Кровавой трагедией закончилась накануне свадьба в свердловском Серове. Один гость на почве неприязненных отношений зарезал другого, сообщает пресс-служба областного СУ СКП РФ по Свердловской области.

По данным ведомства, накануне около 1 часа ночи, у дома №177 по улице Ленина в городе Серове гражданин А., 1968 года рождения, неработающий, в ссоре, ножом нанес проникающее ранение грудной клетки гражданину А., 1970 года рождения, также неработавшему. От полученного ранения последний скончался в приемном покое центральной районной больницы около 1 часа 30 минут. По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области возбуждено и в настоящее время расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе расследования уголовного дела установлено, что оба указанных гражданина были приглашены на свадьбу, на которой присутствовало 150 человек. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, двое мужчин стали конфликтовать друг с другом и договорились разобраться позднее, ближе к ночи. Около 1 часа ночи, находясь на площадке, за зданием кинотеатра, они подрались между собой, в результате драки одному из них причинено ножевое ранение, от которого потерпевший скончался впоследствии в больнице. Драка происходила при очевидцах,

Следственно-оперативной группой производятся поисковые мероприятия злоумышленника, который в настоящее время скрылся. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK