Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев призвал провести выборы «легитимно, открыто и демократично»

11.20 Четверг, 6 сентября 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев призвал членов регионального правительства создать все необходимые условия, чтобы выборы 9 сентября в регионе прошли без нарушений.

«Предстоящие выборы имеют огромное значение для дальнейшего развития уральских муниципалитетов и всей Свердловской области, для успешной реализации нашей общей программы «Пятилетка развития» и выхода на новое качество жизни. Выборы в Свердловской области должны пройти в полном соответствии с действующим законодательством, легитимно, открыто и демократично. Необходимо создать все условия для свободного волеизъявления уральцев», - отметил Евгений Куйвашев.

Выборы в представительные органы местного самоуправления пройдут в 15 муниципалитетах Свердловской области. Для избирателей будет работать 676 участков.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK