Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбург едет Стинг: концерт пройдёт в «Екатеринбург-ЭКСПО»

22.21 Понедельник, 3 сентября 2018
В рамках турне по российским городам знаменитый британский музыкант Стинг выступит в Екатеринбурге. Концерт состоится 5 ноября в «Екатеринбург-ЭКСПО».

Информация о грядущем российском туре опубликована на официальном сайте исполнителя. Уральская столица в планах Стинга — первая. Далее Казань, там музыкант выступит 7 ноября, Санкт-Петербург и Москва. В «Олимпийском» концерт автора саундтрека к «Леону» состоится 11 ноября. Ожидается, что билеты появятся в продаже на сайте исполнителя во вторник, 4 сентября.

Ещё сегодня некоторые свердловчане подозревали, что афиша с концертом Стинга в Екатеринбурге — фальсификация. Свои домыслы, размещаемые в соцсетях, они подкрепляли тем, что ни один оператор, указанный в афише, не продаёт билеты на концерт. Вероятно, кто-то из сочувствующих потрудился созвониться с представителями билетных организаций. Возможно, завтра, когда продажа билетов на концерт стартует, опасения екатеринбуржцев развеются.

В Екатеринбург едет Стинг: концерт пройдёт в «Екатеринбург-ЭКСПО»


Напомним, что в последний раз Стинг выступал в Екатеринбурге ровно пять лет назад. Концерт состоялся в КРК «Уралец».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK