Возрастное ограничение 18+

Еще 700 свердловских обманутых вкладчиков получат компенсацию

11.07 Четверг, 6 октября 2011
В конце сентября в федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров направлены необходимые документы на 700 свердловчан, пострадавших от финансовых пирамид, для выделения денег на компенсации. Об этом сообщает управляющий регионального фонда защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области Павел Сизов.

В целом с начала 2011 года денежную компенсацию уже получили около 3 000 жителей Свердловской области из более чем 40 городов и районов на общую сумму около 5,5 млн рублей. Всего же за годы компенсационных выплат деньги получили более 64 тысяч человек на общую сумму около 73,5 млн рублей. В результате Свердловская область продолжает быть в первой четверке среди всех субъектов РФ по этой работе и прочно лидирует в УрФО.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK