Возрастное ограничение 18+

Власти накажут виновных в отключении Вечного огня во Владивостоке

10.44 Четверг, 6 октября 2011
Виновные в отключении газоснабжения Вечного огня во Владивостоке должны быть наказаны. Об этом заявил первый вице-премьер правительства России Шувалов, возложивший цветы к мемориалу «Боевая слава Тихоокеанского флота». Он также провел совещание по сложившейся ситуации, передает РБК. Вечный огонь во Владивостоке погас несколько дней назад. Причиной отключения стал долг Минобороны перед газовой компанией – ей не перечислили около 90 тысяч рублей за обслуживание памятника. В Тихоокеанском флоте заявили, что виной всему задержки платежей из Москвы. Медведев потребовал от властей Приморья разобраться в проблеме. Деньги тут же нашлись, огонь вспыхнул вновь, передает телеканал «Россия-24».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK