Возрастное ограничение 18+

В Грозном ко дню городу открылся комплекс «Грозный-Сити»

10.24 Четверг, 6 октября 2011
Вчера в Грозном состоялось открытие комплекса «Грозный-Сити», которое было приурочено к дню города, Дню учителя и Дню молодежи. Все три праздника отмечались одновременно с 35-летием главы республики Кадырова, передают «Ведомости». Комплекс «Грозный-Сити» раскинулся на площади в 4,5 га и включает в себя три небоскреба: один 45-этажный, два 30-этажных. Кроме того, в комплекс входят два 18-этажных дома, пятизвездочный отель, деловой центр с вертолетной площадкой и двухъярусная подземная парковка. На открытие «Грозного-Сити» пригласили скрипачку Ванессу Мэй. В торжественном концерте приняли участие голливудские актеры Жан-Клод Ван Дамм, Хилари Суонк, а также российские актеры Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Игорь Верник и другие, передает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK