Возрастное ограничение 18+
Партию «Гражданская платформа» сняли с выборов в гордуму Екатеринбурга
Сегодня Избирательная комиссия Екатеринбурга единогласно приняла решение снять с выборов в гордуму партию «Гражданская платформа». Основанием для этого стал массовый отказ кандидатов от участия в выборах. В избирком поступило 27 соответствующих заявлений – это большая часть списка партии.
Напомним, что ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга снял с выборов «Российскую партию пенсионеров за справедливость».
Выборы в гордуму Екатеринбурга состоятся 9 сентября.
Напомним, что ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга снял с выборов «Российскую партию пенсионеров за справедливость».
Выборы в гордуму Екатеринбурга состоятся 9 сентября.
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



Суд отказался признавать памятником здание Австрийской церкви, планируемым сносом которого возмутился Прилепин
В Екатеринбурге вновь обсуждают строительство высоток на месте скандальной «Бухты Квинс»
Власти Екатеринбурга обещают увеличить расходы на ремонт дорог на 40% в 2026 году