Возрастное ограничение 18+

Полиция нашла невьянского беспредельщика, который накануне сбил пенсионера-велосипедиста насмерть

15.57 Воскресенье, 26 августа 2018
В субботу, 25 августа, в Невьянске 24-летний водитель отечественного автомобиля сбил пенсионера-велосипедиста. От полученных травм пожилой мужчина скончался.

Безапелляционный виновник аварии – молодой автомобилист. Именно в том месте, где по транспортной дороге на велосипеде двигался пенсионер, парень вывернул на встречную полосу. Сбив мужчину, он скрылся с места преступления. Машину бросил в трёх километрах от места преступления. От полученных травм пенсионер скончался в больнице.

Однако в тот же день, через несколько часов после инцидента, полиция задержала злоумышленника. А вот с личностью пенсионера всё сложнее. На момент гибели у него с собой не оказалось документов. Известно только, что на вид ему 60-65 лет и он был одет в болоньевую куртку, штаны и кепку черного цвета.

По итогам проводимой сыщиками проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK