Возрастное ограничение 18+

Пассажиры автобусного рейса Уфа — Екатеринбург всю ночь провели на трассе из-за неисправного автобуса

10.35 Воскресенье, 26 августа 2018
Пассажиры рейсового автобуса Уфа — Екатеринбург вынуждены были 8 часов провести на окружённой лесом трассе из-за поломки автобуса. Треть пассажиров — дети.

На границе Челябинской области и Башкирии автобус встал вчера в 23:00. 40 минут водитель транспорта не мог сказать пассажирам, что автобус больше не сможет продолжать движение. Ещё продолжительное время он голосовал, пытаясь остановить автобусы и автомобили, которые могли бы довезти пассажиров в Екатеринбург вовремя. Разумеется, ни в одном транспорте не нашлось столько места для лишних попутчиков.

Автобус из Уфы на помощь застрявшим также не отправили, объяснив это тем, что данный рейс реализует только Екатеринбург. Поэтому 8 ночных часов пассажиры застрявшего автобуса провели на свежем воздухе.

Только к утру до них добрался новый автобус. Сейчас он везёт пассажиров в Екатеринбург.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK