Возрастное ограничение 18+

При пожаре в Екатеринбурге пострадали двое детей. Прокуратура проводит проверку

11.27 Среда, 22 августа 2018
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в поселке Северка в Екатеринбурге, где пострадали двое детей.

По предварительной информации, вечером 20 августа в результате возгорания в частном доме были госпитализированы двое детей — мальчики 2014 и 2016 годов рождения. Они получили термические ожоги лица и отравление продуктами горения.

Установлено, что на момент пожара отец находился на улице, а мать — в другом городе со старшими детьми. Отметим, что семья является неблагополучной. Отец злоупотребляет спиртным, также имеется информация о нанесении детям телесных повреждений и оставлении их без присмотра.

«В ходе проверки прокуратура даст оценку действиям органов и учреждений системы профилактики при работе с неблагополучной многодетной семьей. В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования», — сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK