Возрастное ограничение 18+

Милиционер-афганец жестоко избил двух задержанных и получил 3 года условно

14.38 Среда, 15 сентября 2010
Бывший начальник поселкового отделения милиции рабочего поселка Монетный ОВД по Берёзовскому городскому округу за превышение служебных полномочий, осуждён на 3 года условно, сообщает пресс-служба генпрокуратуры РФ по УрФО.

Накануне, вступил в силу приговор Берёзовского городского суда в отношении бывшего начальника поселкового отделения милиции поселка Монетный Сергея Самойлова, который, работая в указанной должности и имевший звание майора милиции, в январе 2010 года в помещении дежурной части поселкового отделения на почве личной неприязни избил двух административно – задержанных граждан.

Приговором суда по части 3 статьи 286 УК РФ Самойлову назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы условно, с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на срок 3 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK