Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге в посёлке Лечебном ушли из дома и пропали сразу три человека

10.17 Среда, 1 августа 2018
Елизавета Жучкова, Денис Квашнин и Михаил Фофанов ушли из дома в субботу, 28 июля, и больше никто из родственников их не видел. У Елизаветы дома осталась пятилетняя дочь.

Тётя Дениса Квашнина, Камилла, рассказывает, что в пятницу вечером молодые люди отдыхали где-то в Екатеринбурге. Ночью они вернулись домой. Их было четверо, но утром один из друзей, Евгений, ушел на работу. Позже именно он забил тревогу, сообщив о пропаже товарищей.

«По нашей информации, они все вместе вышли на улицу. Связь с ними все поддерживали, в том числе Евгений, который ушел на работу. Все было хорошо. В районе 14:00 стал недоступен телефон Лизы. Примерно в это время их видели в магазине рядом с домом. После этого ребята перестали брать трубку. В районе девяти стали недоступны уже все телефоны ребят», — рассказывает Камилла.

После этого друзей никто не видел. Родители и близкие друзей в панике, они уже обзвонили всех друзей, родственников и просто знакомых ребят. Телефонному обзвону подверглись все приемные покои больниц, психоневрологические и наркологические диспансеры, отделения полиции.

В полиции на просьбу родственников отследить по биллингу телефонов, откуда друзья последний раз выходили на связь или где их телефоны были доступны перед отключением, ответили, что смогут это сделать только в течение 10 дней.

«На просьбу определить, где находились телефоны ребят перед отключением, нам правоохранительные органы ответили, что только в течение десяти дней они смогут это сделать. Прямым текстом сказали связываться с операторами мобильной связи и просить у них это сделать», — говорит Камилла.

«Заявление мы написали. Пока результатов ноль! Если кто-то находился рядом или просто видел их, сообщите! Очень хочется верить, что все хорошо», — обращается с просьбой ко всем Камилла, сообщая номер своего телефона: + 7 (922) 188-00-94.

Всем, кто обладает информацией о том, где могут находиться молодые люди, просьба звонить в отдел полиции по номеру 356-42-06 или по телефону 02.

В Екатеринбурге в посёлке Лечебном ушли из дома и пропали сразу три человека


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK