Возрастное ограничение 18+

В эти выходные в трех свердловских городах пройдут арт-фестивали

14.52 Пятница, 27 июля 2018
В эти выходные в Свердловской области пройдет сразу три арт-фестиваля, связанных с сохранением исторического и культурного наследия.

Завтра, 28 июля, в Полевском состоятся основные мероприятия фестиваля ландшафтной архитектуры имени скульптора Степана Эрьзи «Мраморная миля». Фестиваль продолжается уже месяц. Он собрал российских и зарубежных скульпторов и художников.

В поселке Билимбай в эти выходные пройдет «Строгановская биеннале». В рамках мероприятия запланированы выставки работ художников, архитекторов и фотографов, а также мастер-классы от кузнецов и керамистов.

Также 28 июля в поселке Староуткинск откроется выставка-конкурс картин художников VII Международного арт-фестиваля «Со-Творение» имени Леонарда Туржанского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK