Возрастное ограничение 18+

Застрелил из ружья: жителя уральского села обвиняют в убийстве знакомого

17.12 Среда, 25 июля 2018
Жителя одного из сел Красноуфимского района обвиняют в убийстве мужчины.

По данным следствия, днем 20 мая этого года мужчина 1976 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, застрелил из охотничьего ружья своего знакомого, с которым они вместе распивали спиртное. Убийство произошло на фоне ссоры.

После преступления обвиняемый, как считает следствие, спрятал ружье на кладбище, затем ушел к знакомой, надеясь свалить вину на других участников застолья.

- Обвиняемый не учел того обстоятельства, что некоторые из односельчан видели его в тот момент, когда он шел с ружьем в сторону кладбища. Показания этих важных свидетелей и позволили изобличить злоумышленника наряду с другими доказательствами, - отметили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Кроме того, уральца обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти. В отделе полиции он ударил одного из оперуполномоченных уголовного розыска.

Застрелил из ружья: жителя уральского села обвиняют в убийстве знакомого


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK