Возрастное ограничение 18+

Ночью в результате поджога в Березовском сгорел Mercedes

11.13 Среда, 25 июля 2018
Прошедшей ночью на улице Бетонщиков в Берёзовском загорелся Mercedes E300. Сообщение о пожаре поступило на пульт МЧС в 01:23.

К месту пожара выехали 2 единицы техники и 6 человек личного состава подразделений МЧС. Уже в 01:35 возгорание было ликвидировано.

Как рассказали очевидцы происшествия порталу E1.RU, пожарные прибыли на место пожара буквально через 5 минут после того, как автомобиль загорелся.

И несмотря на это, моторный отсек и салон машины выгорели полностью. Стоит отметить, что в какой-то момент в горевшей машине что-то взорвалось, что хоть и на непродолжительное время, но усилило горение.

После того как с огнём было покончено, пожарные вскрыли автомобиль, всё проверили и вынесли вердикт — поджог.

Кстати, жильцов дома очень волновала скорость тушения пожара, причина волнений проста: горевший автомобиль был припаркован в непосредственной близости от газопровода и, если бы пожарные сработали менее оперативно, последствия пожара могли бы быть другими.


Фото, видео: Елена — читательница Е1.RU

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK