Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобиль Subaru совершил лобовой таран трамвая

10.34 Вторник, 24 июля 2018
Донельзя странное ДТП произошло на перекрёстке улиц 8 Марта — Радищева. Автомобиль Subaru, то ли решив развернуться на трамвайной остановке, хотя, как видно на фотографии, это невозможно, то ли ещё зачем, совершил лобовой таран трамвая, сообщение о происшествии и фотографии выложил в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» подписчик Влад Ковалев.

Пострадавших, за исключением самого виновника, точнее его автомобиля, в ДТП нет. Однако из-за аварии было на какое-то время остановлено трамвайное движение, а уже из-за этого некоторые горожане чуть не опоздали на работу, что подтверждается комментариями к сообщению.

«Теперь ясно, почему я чуть на работу не опоздала, это зачем машина полезла на трамвайные пути-то?» — пишет Анастасия Малинина.

В Екатеринбурге автомобиль Subaru совершил лобовой таран трамвая


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK