Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев подарил Павлу Дацюку картину с изображением «Екатеринбург Арены»

09.31 Вторник, 24 июля 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил с днем рождения легендарного хоккеиста Павла Дацюка, которому на днях исполнилось 40 лет.

Глава Среднего Урала подарил одному из лучших центральных нападающих планеты картину Александра Ремезова с изображением «Екатеринбург Арены». Напомним, что Павел Дацюк стал одним из послов Екатеринбурга, города — организатора матчей ЧМ-2018. Хоккеист тоже сделал губернатору подарок — он принес майку с автографами российских хоккеистов.

— Горжусь тем, что старт вашей успешной карьере дала уральская земля и детско-юношеская спортивная школа «Юность». Рад, что вы поддерживаете тесные связи со Свердловской областью, вносите большой вклад в развитие детского хоккея. Уверен, что ледовая арена в центре столицы Урала, получившая ваше имя, даст путевку в большой спорт многим юным хоккеистам, — сказал Евгений Куйвашев.

Евгений Куйвашев подарил Павлу Дацюку картину с изображением «Екатеринбург Арены»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK