Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге автомобили бесплатно помылись в кипятке: на Уралмаше прорвало трубу с горячей водой

19.59 Понедельник, 23 июля 2018
Сегодня в Екатеринбурге в микрорайоне Уралмаш на перекрёстке улиц Уральских Рабочих и Индустрии прорвало подземную трубу с горячей водой. Судя по фотографиям, подземный гейзер вырвался наружу и затопил проезжую часть и находящиеся там автомобили. В результате подтопления на перекрёстке образовались большие лужи кипятка.

В пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании подтвердили факт аварии, но уточнили, что она не масштабна.

«В 10 часов увидели порыв. Труба была ветхая, ее сразу перекрыли. На горячем водоснабжении это никак не отразилось, потому что ГВС подали по обратному водопроводу. Место огородили. Пока никакой срочности нет, потому что это никому не мешает. Движение там не перекрыто. Устранять аварию будем завтра», — уточнила пресс-секретарь компании Светлана Тимченко.

Фото: Е1

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Диана Ковандо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK