Возрастное ограничение 18+

Куйвашев назначил своих представителей в конкурсную комиссию по выборам главы Качканарского городского округа

13.46 Понедельник, 16 июля 2018
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил своих представителей в конкурсной комиссии, которая выберет нового главу Качканарского городского округа. Напомним, что экс-глава Сергей Набоких перешел на работу в областное правительство, где получил должность замминистра физкультуры и спорта.

Итак, представителями губернатора в конкурсной комиссии стали: замдиректора департамента кадровой политики губернатора Свердловской области и правительства региона Татьяна Данилова, управляющий администрацией Северного управленческого округа Евгений Преин, директор департамента по местному самоуправлению губернатора Наталья Соколова и директор департамента внутренней политики губернатора Антон Третьяков.

Прием документов от кандидатов на пост главы Качканарского городского округа начнется 18 июля и продлится до конца месяца. Нового главу изберут в сентябре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK