Возрастное ограничение 18+

В свердловской полиции состоялось важное назначение

17.18 Пятница, 13 июля 2018
В ГУ МВД России по Свердловской области состоялось важное кадровое назначение. В свердловском полицейском главке назначен новый начальник Центра по противодействию экстремизму. Им стал майор Иван Рассадников. Он пришел на место Александра Бутакова, которого в апреле этого года повысили до заместителя начальника полиции по оперативной работе вместо ушедшего на «гражданку» Олега Курача. Как стало известно нашей редакции, Иван Рассадников отлично знает оперативную обстановку на территории, поэтому ему не придется длительное время входить в курс дела.

По информации veved.ru, Рассадников начинал службу в органах внутренних дел с должности оперуполномоченного свердловского ЦПЭ, потом его повысили до начальника отдела, а недавно и до руководителя подразделения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK