Возрастное ограничение 18+

Во всех екатеринбургских пунктах оформления ДТП появятся детские уголки

13.16 Пятница, 13 июля 2018
В подразделении Госавтоинспекции на улице Бажова появилась детская зона. Теперь, пока родители оформляют ДТП, их дети смогут порисовать. Уголок оборудован детским столиком и стульями, карандашами, фломастерами, памятками и раскрасками на тему правил дорожного движения.

Помощь в организации детской зоны оказал автогонщик, мастер спорта России Максим Чернев.

- Я профессионально занимаюсь автоспортом более 15 лет и уже давно убедился, что автомобильная дорога сама по себе небезопасна. Это не то место, где стоит искать приключений. Я всем сердцем призываю вас не надеяться на случай, дорога требует максимальной сосредоточенности и строгого соблюдения правил, - отмечает гонщик.

Как рассказали пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, детские уголки появятся в каждом пункте оформления ДТП Екатеринбурга.

Во всех екатеринбургских пунктах оформления ДТП появятся детские уголки


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK