Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге полицейские застрелили собаку, которая не давала подойти к лежащему на земле хозяину

15.42 Понедельник, 9 июля 2018
В Екатеринбурге на проспекте Космонавтов сотрудники полиции застрелили собаку, которая никого не подпускала к своему пьяному хозяину, лежащему на земле. Видео опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург».

Собака бросалась на патрульный УАЗ, пыталась прокусить колеса у машины. По словам официального представителя ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, сотрудники полиции были вынуждены применить табельное оружие, так как пес не давал оказать помощь хозяину, а также покусал прохожих.

- После происшествия в больницу для оказания помощи были доставлены не только потерпевшие, но и сам владелец животного. Территориальное ОВД по данному факту проводит проверку, - сказал полковник Горелых.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK