Возрастное ограничение 18+

На ИННОПРОМе открылся стенд Екатеринбурга с тремя интерактивными площадками

15.17 Понедельник, 9 июля 2018
Сегодня, в первый день работы Международной промышленной выставки ИННОПРОМ, открылся стенд Екатеринбурга. Экспозиция разместилась в павильоне № 3 на площади 170 квадратных метров.

Стенд будет интересен всем категориям посетителей. Он предлагает три интерактивные площадки. Первая посвящена чемпионату мира по футболу. Здесь можно сделать фото с символом ЧМ-2018 Забивакой, а также наносить удары по мячу в виртуальном пространстве.

На второй площадке посетители смогут ознакомиться с темой Всемирной выставки ЭКСПО-2025, за право проведения которой борется Екатеринбург. Тот, кто правильно ответит на вопросы тематической викторины, получит приз.

Третья площадка расскажет о 300-летии Екатеринбурга. Здесь представлены фотографии с дополненной реальностью, на которых можно увидеть, как уральская столица выглядела раньше и как выглядит в наши дни.

Напомним, что промышленная выставка ИННОПРОМ продлится в Екатеринбурге до 12 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK