Возрастное ограничение 18+

В Верх-Исетском районе нашли незаконно установленные рекламные конструкции

13.06 Понедельник, 9 июля 2018
Прокуратура обнаружила в Верх-Исетском районе Екатеринбурга восемь незаконно установленных рекламных конструкций: на улице 8 Марта, Щорса и в переулке Театральном.

— В ходе надзорных мероприятий установлено, что владельцем конструкций является ООО «Онлайн Медиа Екатеринбург». При этом разрешение на установку конструкций владельцу уполномоченным органом не выдавалось. Более того, рекламные конструкции установлены с нарушением требований ГОСТа, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В результате прокуратура подала иск с требованием демонтировать рекламные конструкции. Кировский районный суд удовлетворил данные требования и постановил убрать незаконные конструкции в течение трех месяцев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK