Возрастное ограничение 18+

Путин направил приветствие участникам «Иннопрома» в Екатеринбурге

09.32 Понедельник, 9 июля 2018
Накануне президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям IX Международной промышленной выставки «Иннопром»:

«Приветствую вас по случаю открытия IX Международной промышленной выставки ИННОПРОМ.

Символично, что ваш традиционный форум проходит в Екатеринбурге, который является одним из ведущих индустриальных, научных, образовательных центров России и обладает значительным опытом проведения столь масштабных мероприятий. С каждым годом ИННОПРОМ объединяет всё большее число участников – руководителей крупных компаний, представителей органов власти, учёных из разных стран, укрепляет свой авторитет как экспертная площадка для обсуждения широкого круга вопросов углубления международного сотрудничества, деловых контактов, демонстрации российских и зарубежных инновационных разработок. Сегодня именно высокие технологии во многом определяют характер развития современного общества, стимулируют экономический рост, повышают качество жизни людей. И потому считаю тему нынешней выставки – «Цифровое производство» – весьма актуальной и востребованной.

Убеждён, что выставка пройдёт успешно, будет способствовать расширению международной кооперации, повышению конкурентоспособности отечественной продукции, даст старт новым перспективным проектам.

Желаю вам плодотворной конструктивной работы».

Напомним, что вчера в Екатеринбурге состоялось открытие выставки «Иннопром». В этом году ожидается порядка 50 тысяч посетителей. Страной-партнером стала Республика Корея. Выставка продлится с 9 по 12 июля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK