Возрастное ограничение 18+

Subaru Legacy протаранил остановку общественного транспорта в Екатеринбурге

13.43 Понедельник, 2 июля 2018
Минувшим вечером, 1 июля, около 23:20, в Екатеринбурге на улице Гагарина автомобиль Subaru Legacy на полном ходу снес дорожное ограждение и врезался в трамвайную остановку, сообщает E1.ru.

Как сообщили изданию очевидцы происшествия, иномарка неслась по улице Гагарина на большой скорости в сторону улицы Первомайской. В какой-то момент автомобиль изменил траекторию движения и, протаранив ограждение, въехал в остановку.

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир иномарки. Сразу после аварии к автомобилю подбежали прохожие и вытащили из машины «пилота» и его пассажира. До приезда скорой люди сами пытались оказать им первую помощь. Позже скорая помощь увезла пострадавших в ГКБ № 36, предварительно диагностировав у водителя множественные переломы и шоковое состояние, а у пассажира черепно-мозговую травму.

Subaru Legacy протаранил остановку общественного транспорта в Екатеринбурге

Subaru Legacy протаранил остановку общественного транспорта в Екатеринбурге

Subaru Legacy протаранил остановку общественного транспорта в ЕкатеринбургеОграждение прошило машину насквозь. «Пилот» с пассажиром чудом остались живы


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK