Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге названы пять улиц, на которых запретят остановку транспорта

15.40 Четверг, 28 июня 2018
Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, ещё на пяти улицах города появятся дорожные знаки «Остановка запрещена». Знаки появятся в третьем квартале 2018 года и будут сопровождаться табличками «Работает эвакуатор».

Список улиц, на которых появятся знаки, запрещающие остановку транспорта:

• улица Плотников — на участке от Татищева до Нагорной;

• улица Лукиных — вдоль жилого дома по адресу Машиностроителей, 53а;

• улица Буторина — на отрезке от дома № 3 до дома № 1;

• улица Кирова — в промежутке от Каменщиков до Викулова;

• улица Валиахметова (поселок Садовый) — в интервале от дома № 38 до дома № 40.

Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Администрации города Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об ограничениях и напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

«Ограничения по остановке и стоянке транспорта в жилых кварталах Екатеринбурга связаны с многочисленными обращениями горожан, которые страдают из-за припаркованных рядом с их домами машин. Кроме того припаркованные хаотично автомобили затрудняют проезд оперативной и спецтехники к жилым домам», — комментируют причины появления новых запрещающих знаков сотрудники комитета.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK